Без рубрики

13.03.2020

Депутат + директор не платила налоги


Deprecated: Функция wp_make_content_images_responsive с версии 5.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_filter_content_tags(). in /home/p/peredsudom/wordpress_guos7/public_html/wp-includes/functions.php on line 6031

Руководитель Омского пивного завода  подозревается в уклонении от уплаты налогов свыше 25 млн рублей

Руководитель ООО «Сибирский Стандарт», а также депутат городского совета обвиняется в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Делом занимаются следственные органы Следком РФ и МВД по Омской области.

Директор пивного завода действовала незаконно, отдавая распоряжения не фиксировать полный объём продукции в бухгалтерской документации и налоговой отчётности. Осуществлять её предполагалось через подконтрольные фирмы. Свои махинации руководитель предприятия совершала с 2014 по 2015 годы. В конечном итоге в налоговых декларациях не была отражена вся информация о произведенной продакциозной продукции. Подозреваемая смогла уклониться от уплаты косвенных налогов на товары широкого внутреннего потребления в размере порядка свыше двадцати млн рублей.

На сегодняшний день следствие активно занимается этим делом, совершая обыски, выемки, изъятие предметов и электронных носителей информации, также различных предметов. Расследование продолжается.

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности