Лидеры

08.09.2020

«Вас услышат» и помогут


Deprecated: Функция wp_make_content_images_responsive с версии 5.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_filter_content_tags(). in /home/p/peredsudom/wordpress_guos7/public_html/wp-includes/functions.php on line 6031

В Москве в помощь для бизнесменов и граждан России разработали проект

Ассоциация защиты бизнеса стала официальным партнёром проекта агентства «Практика» в поддержку граждан и бизнеса «Вас услышат»

 Ассоциация защиты бизнеса присоединилась к проекту коммуникационного агентства «Практика» - сервису для граждан и предпринимателей «Вас услышат» для размещения историй, требующих незамедлительного освещения силами СМИ и урегулирования как широко известными юридическими механизмами, так и нестандартным путём через техники правового и антикризисного PR.

Проект «Вас услышат» разработан для бизнеса и частных лиц, столкнувшихся с нарушениями своих прав, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, когда все методы уже исчерпаны, а результата нет.

Сегодня у граждан и организаций возникает потребность не просто получить консультацию или рекомендацию, но и быть высказанными. Поскольку граждане сталкиваются с такими проблемами, как самоуправство, мошенничество и обман, ненадлежащее исполнение услуг, и не понимают, куда и к кому обращаться, тем более в сжатые сроки, и как получить компетентную помощь, довести данную информацию до сведения надзорных и контролирующих органов.

- Мы объединили профессионалов в области связей с общественностью, политтехнологий, журналистики, юриспруденции и общественных деятелей, чтобы любой гражданин в короткие сроки смог получить ответы на вопросы по своей истории. Все решения, методы, подходы и инструменты, применяемые в рамках проекта «Вас услышат», соответствуют законодательству РФ. Мы не прибегаем к незаконным методам воздействия и чёрному PR», - прокомментировала генеральный директор агентства «Практика» Анна Штырлина.

 Партнёрское участие Ассоциации под руководством Александра Хуруджи – главы Ассоциации защиты бизнеса, правозащитника, члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы – даёт новые возможности к развитию социального проекта.

 - Ассоциация защиты бизнеса – команда единомышленников, которая придаёт уголовные дела публичности, переводит юридические документы на язык журналистов, учит работать с независимыми экспертизами. Мы верим, что сообща сможем защитить всех, кто занимается бизнесом, создаёт рабочие места и вкладывается в будущее нашей страны», - говорит Александр Хуруджи. - Проект «Вас услышат» призван аккумулировать запросы и вопросы от граждан и предпринимателей, предоставлять доступ СМИ к обозначенным темам, а экспертам — доступ к подключению к истории для её разрешения.

Для того, чтобы рассказать о своей проблемной ситуации, нужно оставить своё обращение на сайте:  https://tell-story.ru/ . Нажать кнопку «Мне нужна помощь». Заполнить регистрационные данные. Подробно описать ситуацию, с которой столкнулись. Указать, какого характера и чья помощь нужна – СМИ или экспертов.

Справка

Коммуникационное агентство «Практика» с 2017 года специализируется на комплексных решениях по PR, включая Судебный PR, реализует системный подход к построению деловой репутации и взаимодействию со СМИ и лидерами мнений.

Ассоциация защиты бизнеса создана в сентябре 2018 года. Организация занимается защитой предпринимателей от давления со стороны следственных органов, предоставляет юридическую и информационную поддержку и консультирует попавших в трудную ситуацию бизнесменов.

Контакты для предоставления дополнительной информации:

Дмитриева Светлана,

куратор проекта «Вас Услышат»

Тел.: +7 (499) 490-20-68

Эл.почта: s.dmitrieva@pr-practice.ru

Эл.почта: info@tell-story.ru

Текст и фотографии предоставлены проектом «Вас услышат»

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности