Андрей Разбродин

26.02.2024

Легпром: востребована международная кооперация

На пленарной сессии Международной выставки лёгкой промышленности Fashion Style Russia участники обсудили возможности межотраслевой кооперации, в частности в сфере обеспечения сырьём нужд легпрома, и перспективы сотрудничества в рамках BRICS+ и ЕАЭС. А также — состояние российского рынка легпрома и возможности его развития.

legprom_vostrebovana_mezhdunarodnaya_kooperaciya

Президент СОЮЗЛЕГПРОМа Андрей Разбродин в своём выступлении отметил необходимость быстрой адаптации под изменения, происходящие как в экономике страны, так и в отрасли.  Разбродин обратил внимание на «яркую тенденцию к развитию сотрудничества с новыми странами-партнёрами, такими как Турция, Иран, Китай, Пакистан, Индия. Это работа напрямую, без посредничества европейских стран».  Он отметил «чёткую организацию работы отрасли в новых странах-партнёрах, во главе которой находятся крупные профильные ассоциации».

Президент союза указал на необходимость переходить к «кооперации на новом уровне: это должна быть чёткая, современная и плановая кооперация, которая поддерживается государством, по примеру стран, с которыми теперь активно работает Россия».

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности