Рустем Фатхуллин

20.03.2020

Креативный предприниматель Фатхуллин


Deprecated: Функция wp_make_content_images_responsive с версии 5.5.0 считается устаревшей! Используйте wp_filter_content_tags(). in /home/p/peredsudom/wordpress_guos7/public_html/wp-includes/functions.php on line 6031

Я рад приветствовать вас на страничках своего блога. Меня зовут Рустем, фамилия моя Фатхуллин и я предприниматель.

Мои друзья называют меня креативным предпринимателем, потому что за более чем 20-летний период предпринимательской деятельности я не только создавал бизнесы – я их объединял, развивал, сужал, диверсифицировал, кроме того, я их продавал и передавал, и до сих пор являюсь предпринимателем. В моём бизнес портфеле присутствуют практически все типы бизнесов.

Для этого, кроме технического и экономического образования, я освоил навыки  управленца, маркетолога, копирайтера, промоутера и т.п. Чтобы обучать своих коллег, я даже стал бизнес-тренером. И могу этим похвастаться – у меня есть сертификат, или как это принято говорить сейчас «Диплом государственного образца».

По пути к личностному росту и успеху, а как мы понимаем, что успех – это не конечная стадия пути, а наличие определённого набора ресурсов в определённый момент времени, я, для того, чтобы высвободить себе время, начал выстраивать свою систему управления бизнесом. Выстраивая систему одного бизнеса, я начал выстраивать её для всех остальных моих компаний. Получилась Система систем управления.

После этого у меня стало появляться свободное время. Я решил создать бизнес-сообщество в Уфе и основал бизнес-клуб. Через несколько лет у образовавшегося бизнес-сообщества возникла необходимость в выстраивании диалога не только внутри себя, между бизнесом и бизнесом, но и бизнесом и властью, что сподвигло нас к созданию Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан, которую на сегодняшний момент я и возглавляю.

На страничках своего блога я бы хотел писать свои мысли, о предпринимательских задумках, своих уроках, делиться жизненным опытом, писать о том, что может быть интересно для вас – тех немногих, кто будет это читать.

Говорят, что высший пилотаж в работе спикера – это умение общаться от потребности зала. Я также могу сказать, и мне будет гораздо приятнее писать о том, что интересно читателям моего блога.

 

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности