События

17.02.2021

Премьера года для всего народа

18 февраля на экраны выйдет сказочный блокбастер для всей семьи

«Конёк-Горбунок»

Конек-Горбунок блокбастер жизнь
Любимый с детства сюжет, отличный звездный состав, многомиллионный бюджет и 93% ожидания выхода картины на одном из самых популярных киносайтов страны, — всё говорит о том, что прокат сказочного блокбастера «Конек-Горбунок» будет успешным.

— Сказочная история кинокомпании СТВ, студии CGF («Время Первых», «Движение вверх», «Особо опасен», «Экипаж») и телеканала «Россия 1» выйдет на экраны кинотеатров страны уже 18 февраля, — рассказывает представитель SonyPicturesProductionsandReleasingRussia Дамир Сафаров. — В её основе сюжет одноимённой сказки Петра Ершова о приключениях крестьянского сына Ивана-дурака и его верного помощника Конька-Горбунка — «ростом только в три вершка, на спине с двумя горбами, да с аршинными ушами».

Конек-Горбунок блокбастер жизнь
Иван — не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья и вовсе его дураком считают. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник — Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ну, почти никакой. С таким помощником и ничего невозможного нет. Ну, почти, нет. .

Главные роли в картине сыграли: Антон Шагин, Паулина Андреева, Ян Цапник, Олег Тактаров, Михаил Ефремов. За мимику, движения и голос сказочного Конька-Горбунка отвечает Павел Деревянко. Режиссёр картины – Олег Погодин.

Конек-Горбунок блокбастер жизнь
— Мой Конёк – волшебный: летающий, знающий, шутящий, ироничный — тот, с кем можно поговорить, — делится впечатлениями Павел Деревянко, Конёк-Горбунок.-Конечно, я ничего подобного раньше не играл. Технология была следующая — перед съёмками меня отвезли в специально оборудованное место, обклеили все лицо датчиками и в затемнённой комнате фотографировали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами — нужно было снять с моего лица все возможные эмоции. Это было долго и утомительно. Но на съёмках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели облегающий костюм с кучей датчиков и мне нужно было совершать определённые движения. Поскольку Конёк маленький — он должен быть намного ниже Ивана — мне все время приходилось ходить на корточках и в раскоряку, это было тяжело.

Конек-Горбунок блокбастер жизнь

Насладиться просмотром сказочного блокбастера в кинотеатрах можно уже 18 февраля. А возрастной маркер картины 6+ снимает практически все ограничения, чтобы можно было посмотреть фильм всей семьей.

Трейлер: Конёк-Горбунок

Материалы предоставлены Дамиром Сафаровым

 

 

Наши партнеры


СМИ - "Своя Позиция"
интернет-журнал для предпринимателей, малого бизнеса, самозанятых. Помощь в решении практических задач. Освещение деятельности арбитражных судов. Разрешение конфликтов.
Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия Эл № ФС77-78101 от 27 марта 2020г, выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Наименование (название) средства массовой информации: Своя Позиция
Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны
Язык(и): русский
Номер телефона: +7 (495) 822-72-12, Почта:mail@sppress.ru
Доменное имя сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": свояпозиция.рф / (xn--b1akda1aagn5c3eg.xn--p1ai)
Примерная тематика и (или) специализация: Информационная, общественная
Форма периодического распространения: сетевое издание
Главный редактор: Федоров Александр Владимирович
Возрастные ограничения: 18+

*мнения авторов могут не совпадать с мнением редакции
Политика конфиденциальности